Обыскала весь интернет - нет ни одной идеи.
Пишу для тех, кому приспичит переливать. Мне нужно было перелить в пробник от Шанель термостойкую тушь. У моей любимой Шанель отличная кисточка, да еще и объем в 1 мл удобно брать в поездки.
1. Промываем флакончик и щеточку.
2. Трубочка от сока или молочного Чуда идеально садится на шприц на 2 мл.
3. Трубочку надо срезать, чтобы получилась длинная прямая "игла"
4. С потерей продукта и дикой руганью перенести тушь маленькими порциями.