Мне страшно, что делать?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эрнест Столбов Мудрец (12991) 16 лет назад
Испытать свой страх и больше не бояться.
Остальные ответы
GVM Знаток (449) 16 лет назад
Преодолеть страх
Анна Минина Мудрец (14538) 16 лет назад
Расскажи свой страх утекающей воде, она его унесет
ginger puma Мастер (2053) 16 лет назад
Попробуй представить все с более веселой стороны, например в мультяшном формате или с точки зрения глупой ситуации.
$negurochk@ Знаток (255) 16 лет назад
Посмотри своему страху в глаза, может он не такой уж и страшный
Евгений Мудрец (11733) 16 лет назад
Не пустыня и мрачность места укрепляют бесов против нас но бесплодие нашей души;иногда же это бывает промыслительно к вразумлению нашему.
Кто сделался рабом Господа,тот боится одного своего Владыки;
а в ком нет страха Господня,тот часто и тени свой боится.
источник:св.Иоанн Лествечник.