Квартира в частной собственности.. . Дом разрушился в результате.. . Гипотетически. Бабкам -кердык?:)

f Просветленный (23555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17035) 16 лет назад
на показуху выдадут 100 баксов компенсации и покажут все это по ТВ
Остальные ответы
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
ну да.это типа ваши проблемы.что-нибудь обломиться только так называемым нанимателям жил.фонда
Светлана Фёдорова Мастер (1589) 16 лет назад
Дом надо срочно застраховать. Хотя, если он таки разрушается, будут проблемы со страховой компанией - могут не захотеть. И тогда бабкам на самом деле кердык...
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Если не застрахован - то кирдык. Хотя, если разрушился не просто так, а по чей-то вине, можно попробовать взыскать ущерб с виновного.
melissa Гуру (4513) 16 лет назад
выручит только страховка на все случаи
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
кердык, если страховки нет