Чем заняться?

Какие вы знаете аниме, где девушка играет на пианино? Поделитесь пожалуйста)

Много раз видела в различных миксах по аниме моменты, где девушка играет на пианино, но сами исходники не смотрела и даже названия не знаю( я не ищу какую-то конкретную девушку, поэтому буду рада любым ответам:) Заранее спасибо)

Angel Beats - в опенинге

у меня фобия, я боюсь аниме где девушка играет на пианино

Источник: поделился

в Af - a tale of melodies было

Поющий принц: Реальная 1000% любовь

Angel beats - лучшее аниме, которое я смотрел, но оно почти не связано с пианино. Да и рояль это, а не пианино. Но почти все ОСТы в этом аниме исполнены с добавлением пианино.
Nodame Cantabile - аниме про музыкантов, музыкальную школу, сложность обучения. Повседневность, в общем.