Трушный спорт

Купил турник и боксёрский мешок :). Помогите повесить их. В комплекте ничего не шло. Я, как человек, далёкий от...

...строительства и иже с ним, не знаю, как прикрепить мешок к потолку и турник к стене, подскажите :). Дом частный. Фото прилагаются:

мешок на крюк к потолку, а турник на шурупы с дюпелями

турник крепишь на анкера, я использовал 10, потом покупаешь в хозяйственном колесо для тележки диаметром 8-10см, снимаешь колесо и кронштейн для груши готов, крепишь к потолку анкерами, саму грушу вешаешь на карабин, к карабину цепь, я использовал цепь от монтажного пояса. отрезал болгаркой.. всего час. от силы полтора работы..

А стены и потолок из чего? Гипсокартон или бетон? Или дерево?

Турник крепи к несущщей стене, а в перекрытие (потолок) если оно бетонное, то смело вставляй туда свой ху., то есть мешок.