Если права на девичью фамил.,а ТС оформлено уже на мою новую могу ли я ездить с этими правами и cв-вом о браке?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
ну теоретически, если у тебя есть права, ты имеешь право управлять автомобилем, даже если он не принадлежит тебе (для этого, у тебя должен быть либо владелец рядом, либо написанная от руки обычная доверенность, либо генеральная доверенность). Т.к. владелец "рядом", то все в порядке. Если ты не хочешь, объяснять ментам всю эту коллизию, можно написать себе самой доверенность на управление от новой фамилии, старой - они ваще не поймут в чем дело.

Честно говоря, по закону, наверное, положено после брака менять все документы на новую фамилию, но, я понимаю, что это очень лень и некогда.
Остальные ответы
Андрей Левицкий Ученик (114) 17 лет назад
Konechno da!!!
Tak chto bez straha sadis i ruli))
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
По идее, надо иметь хотя бы доверенность от самой себя. А лучше просто пойти в ГИБДД и буквально за пару часов и рублей 500 ты просто возьмешь и поменяешь в/у. Так будет законно и тебе меньше геморроя
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Менты сволочи по любому... будут докапываться (
Андрей Знаток (277) 17 лет назад
Тебе просто необходимо потратить немного времени от 2-х часов до 1-го дня и немного нервов (в зависимости от очереди и учтивости/хамства наших добропорядочных ДПСников в МРЭО ГиБДД:)) ). Менять права НЕОБХОДИМО!!!
Александр Знаток (405) 17 лет назад
Права должны меняться сразу после смены фамилии.