Милые девушки, а о каком свадебном платье вы мечтаете, какого цвета, фасона и т. п.?

Андрей Гуру (3542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нади ... Профи (682) 17 лет назад
пышное, но без обручей... с ними не удобно... не знаю, есть ли такие? обязательно со шлейфом, декольте, лямки (или как их там?) на руках... не на плечах, а на руках, спина открыта до лопаток, фата на лице, перчатки...м... цвета шампанского или нежно-нежно розовое... белое не хочу...
Источник: мечты...
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
незнаю я не могу описать)))) но в салоне одном видела))
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
Французское кружево на атласной подкладке.
Леся Дзюба Знаток (372) 17 лет назад
А мне главное , чтоб жених красывый был , а платье уже подберем
Пользователь удален Гуру (2648) 17 лет назад
МММММ....нуууу,тяжело объяснить, но знаю что хочу с глубоким декольте!!!!
Daya Мудрец (15064) 17 лет назад
Белое, могут быть какие-нибудь вставки одного цвета. но не много. Элегантное, скорее всего классическое, с не очень пышной юбкой. Вообще не из тех что больше похожи на свадебный торт, чем на платье. Видела в нете. Надеюсь купить след. весной ;)
DANA Мастер (1194) 17 лет назад
Красивое-красивое, пушистое-пушистое, белое-белое и конечно дорогое-дорогое!
OLIVIA Профи (810) 17 лет назад
возможно ето, но пока я выйду замуж то мое мнение 100 раз поменяется!
PlaTiNa Мыслитель (7132) 17 лет назад
Белое, длинное, в меру пышное, с открытыми плечами и зоной декольте, и спиной! =))) А еще.... Чтобы под платьем на ноге такая штучка была надета.. . Не знаю, как она называется, но такая секси-штучка! =))
Но самое главное - это чтобы жених был замечательный, любящий и любимый!
Елена Николаева Ученик (237) 17 лет назад
белое! классическое. как у принцессы, только без этих дичайших обручей внизу.
Liza Гуру (2869) 17 лет назад
ya vot sebe uzhe kupila. po-moemu neplohoe
Irinita Мастер (1184) 17 лет назад
a ya hozu platie v stile prinzesi iz "Vlastelin kolez",nikakih obruzei i volanov
Иришка Мыслитель (5383) 17 лет назад
Ну т.к. свадьба в ближайшем будущем не придвидится ,то у меня нет определённого платья мечты,зато есть те котор мне оч нравятся: