Где в интернете можно познакомиться с интеллектуально развитой девушкой?

Олег Олежка Ученик (116), закрыт 13 лет назад
На полном серьезе!!! Бывал в куче социалок, сайтах знакомств... Нужна девушка, с которой можно поговорить на умные философские темы, которые знают больше, чем жрать, срать, ржать. После универов сейчас такие дуры, что я просто в шоке. Где найти Айрис Мердок????
Лучший ответ
Даша Арефьева Ученик (227) 13 лет назад
боюсь с этим вопросом не по девушкам, а по тетенькам надо)) ) которые получали образование в СССР)) ) хотя бы среднее)) )
а то что дуры кругом (да и дураки тоже) так это издержки демократии, за что боролись, на то и напоролись))
Остальные ответы
Максим Оракул (94078) 13 лет назад
однако... .
интеллектуально развитые в соц сетях не сидят =))
miss Melisa Профи (630) 13 лет назад
Если в соц сетях, то на каком-нибудь форуме или же сайте, посвящённому той или иной философской теме, которая вас интересует)
Добрый человек Мыслитель (6368) 13 лет назад
Не знаю, племянник из Москвы с девушкой из Самары в Контакте познакомился :))Интеллектом блещет ( не шучу)! Уже 3 года вместе.
 ? #?? Гуру (3121) 13 лет назад
В инете полно сайтов/форумов на философские темы. Наверняка там найдутся и девушки.
Василиса Премудрая Профи (993) 13 лет назад
ищи не в хороводе, а в огороде! там, где работают умные девушки!