Здравствуйте прошу помогите разобратся с выбором видеокарты плиз((

Здравствуйте прошу помогите разобратся с выбором видеокарты плиз(( хочу купить на этой недельке видюшку выбор приблизитильно есть но вот сомнения
вот мой комп чтобы соринтироватса и могли подскозать подойдёт или нет:
Стоит Windows 7 Max. SP 1
Оценка 5.2
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core 5600+ 2.90GHz
Установлена память (ОЗУ) :4.00 ГБ (DDR 2) (непонимаю одного везде где не смотрю пишут потдержка видеокарт там не DDR 2 a GDDR 2 разнице не какой можно брать смело или нет?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тип системы: X-64 bit
Видеокарта: ATI Radeon HD 3650 512 мб ( стыдно спрашивать но скольки битная эта карточка если не сложно подскажите и какой Тип подключения на плате к таким видюшкам скажите плиз))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примерно приметил такие карты как :
Видеокарта AGP GigaByte ATI Radeon HD4650 1024MB 128bit DDR2 (GV-R465D2-1GI) DVI HDMI
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce 210 1024MB 128bit DDR2 [GV-N210D2-1GI] DVI D-Sub HDMI
может посоветуете лудши в рамках 4 000 руб

Дополнен

Подержка ОЗУ толка DDR 2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5750(6750),5770(6770) - радеон
GTS450 - нвидиа

Тип памяти на материнке, никак не относится и не зависит от памяти на видюхе.

GeForce GTS 250 1GB