Кто такой маклер?

Лиза Сидорович Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
1) Лицо, профессионально занимающееся посредничеством в области покупки и продажи товаров, ценных бумаг, страхования и т.д.;
2) биржевой посредник (дилер, джоббер), который покупает и продает контракты за свой счет в отличие от брокера, который заключает сделки для клиентов. Биржевые маклеры - персонал биржи; ведущие торгов в товарных секциях и регистрирующие устное согласие брокеров на заключение сделок.

Короче разные они бывают
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
посредник при заключении торговой сделки
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
Посредник при заключении торговой сделки.
Katya Jii Знаток (392) 16 лет назад
посредник, который связывает покупателя и продавца
Про Гуру (3872) 16 лет назад
Маклер - действует по поручению отдельных лиц или фирм, специализируется на посреднических биржевых операциях при заключении сделок купли-продажи на биржах, получает вознаграждение в форме определенного процента с суммы сделки. (из словаря)
Anton Мастер (1327) 16 лет назад
я являюсь маклером (учавствую в купле-продаже недвижимости, юридическом сопровождении сделок, оформлении кредитов)
Ольга Каценгогель Мастер (2199) 16 лет назад
До появления риэлтров людей занимающихся сделками с недвижимостью называли маклерами. Также понятие "маклер" используется при некоторых видах азартных игр. Так называется посредник-консультант-исполнитель