Какое оружие взять в Сталкер ТЧ и ЗП. Абакан или АК 47 ?
Подскажите сталкеру новечку.
Вот если что тут опрос еще.
http://otvet.mail.ru/question/62855825/opros/
Новичку*
макс красноярск - я живу в городе, уменя есть пылесос и каждый день к нам домработница ходит.
Саня Рысев - я окно открою, а если окно не в счет тогда пойду подышу...
В ТЧ - морковку для начала, потом длинноствольный АК на Агропроме.
В ЗП.. . вообще не вопрос - однозначно АК. Модернизировать под уменьшение отдачи, поставить ПСО, увеличить точность и поставить глушитель. Обойдётся в копейки, зато "одна пуля - один труп".
ЯВИДЕЛ ЭЛЕЗА В ИГРЕ ЯНАПИСАЛ Я ДОЛ ЖЕН УБИТЬ ЭЛЕЗА
Возьми АК-47.
акашка легче и универсальнее в плане патронов, плюс наворотить можно - шайтан батыр будет а не автомат :)
Абакан по лучше будет. Там ведь есть режим по 2 патрона. ИМХО.)