А мужчины вообще проходят медосмотр?
мы женщины два раза в год все сдаем,на кресла лезем...а мужчины по этому поводу лазают куда нибудь?)))))))))
да, и у них не менее приятная процедура, взятие мазка из уретры.... больновато.
Прохожу медосмотр 1 раз в год (требования такие к фарм. работникам) : флюорография, терапевт, дерматолог, окулист. А вот для гинекологов мы интереса не представляем.
2 раза в год на кресло лазят женщины, работающие в торговле. есть куча женщин, которые за всю жизнь 2 раза у гинеколога бывают. и, если вам интересно, то законодательством предусмотрен ежегодный плановый осмотр на любом предприятии и учреждении... но везде это соблюдается. а, вообще то, вопрос тупой, от не хер делать...
в основном по деревьям))) ) я думаю все нормальные следят за собой))
Da vi skazite "spasibo",chto vas zastavljajut eti osmotri prohodit.Legche bolezn v samom nachale obnaruzit,chem potom lechit!