Едариум
+1Согласитесь раньше вода Pepsi была лучше
Может сейчас к ней все привыкли и поэтому не чувствуем разницы, но все же, сейчас помоему она стала более жесткой чтоли, на каком то компоненте экономят.
Я согласна.
Раньше все было вкуснее.
Сосиски настоящие, пепси-кола, черешня и персики...
Деревья были больше...
В прошлом все прекраснее, вкуснее и красивее.
Вот бы туда!!!
лудше, я тоже об этом говорю!
Согласна. Но у меня от неё развился гастрит и для меня она раньше была вкуснее, а сейчас...
согласна. Но не экономят, а хуже очищают и фильтруют. Один раз Минерале даже четко отдавала "хлоркой". Понюхали и решили - либо "паленая", либо - у них на заводе проблемы с очисткой.
Больше по теме Помогите
в