Как в виндосе 7 отключить автом.выключение компа? Подробнее плиз,везде обыскался. Подробнее плиз,везде обыскался.

Loca People (К) Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282200) 12 лет назад
часиками воспользуйся или справкой и поддержкой наконец
Hyb Мастер (1814) 12 лет назад
В найстройках энергосбережения.
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Настройте план электропитания - отметьте "не отключать" (монитор, жесткий диск)
Сергей Мастер (2117) 12 лет назад
Может отключение двухчасового авторебута в Виндовс релиз?? ? Или как он у тебя выключается? Можно по подробнее...