Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие нации относятся к мусульманам

Виктория Губарева Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Хорзов Гуру (2844) 12 лет назад
Виктория, не корректный вопрос! Мусульмане-это не нации, это люди, у которых религия-ислам. То есть, мусульманами могут быть, в принципе, и русские, и немцы, и любые другие нации в мире. Если Вам нужны подробности, то зайдите на сайт "Википедия" и введите там слово-"мусульмане".
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329590) 12 лет назад
Разные - татары, башкиры, азербайджанцы, узбеки, таджики, из стран Северной Африки (мароканцы, алжирцы, турки, курды, ирак, иран и т. д. ) . В Индии есть мусульмане
Вера Боброва Мыслитель (7245) 12 лет назад
мусульмане - это не нации, а люди. а живи ты хоть в исландии, хоть в папуа новой гвинее.