На фотографии минимум двое на руководящей должности. Блондинку в предыдущих вопросах угадали. Назовите второго (вторую)

Раиса Раиса Мыслитель (8403), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Про мужчину в центре в белом ничего не знаю и имела в виду НЕ его.
Дополнен 15 минут назад
Наконец то один из ответчиков догадался про того, кто с поднятой рукой.
6 ответов
Соно Вистериан Ученик (79) 2 часа назад
Думаю, человек в центре и его друг в синей клетчатой рубашке, ибо руководящие обычно в центре стоят
Раиса РаисаМыслитель (8403) 2 часа назад
Про этих я ничего не знаю итимеоп в сижу другого (другую).
Раиса Раиса Мыслитель (8403) Раиса Раиса, имею а виду кмсня опечатка
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (246605) 1 час назад
что тут угадывать, фотка снятая на мыльницу а по помещению какой то подвал из 90ых. а вот рожи у них явно не русские. европа или сша
Раиса РаисаМыслитель (8403) 1 час назад
Там минимум половина русских. Но речь сейчас не про национальность.
Ангел...агаМудрец (15004) 28 минут назад
Очень смешно...про европу и сша??????
Инспектор Жопидý Оракул (54632) 1 час назад
Сучка в красном всем даст на вписке ?
Раиса РаисаМыслитель (8403) 1 час назад
Та, кто в красном целуется с официальным мужем.
Инспектор Жопидý Оракул (54632) Раиса Раиса, уже в разводе давно.
кактотак Оракул (95980) 1 час назад
дядька в центре в белой водолазке
Раиса РаисаМыслитель (8403) 1 час назад
Про него ничего не знаю и имела в виду НЕ его.
кактотакОракул (95980) 1 час назад
теперь будете знать
Ангел...ага Мудрец (15004) 25 минут назад
Судя по понтам...возможно тот,что с поднятой рукой с сигаретой.Ну как то тот что старше всех справа,которого тискает при всех баба...не вяжется.Ты блин как в том анекдоте,когда Вовочка получил на уроке двойку за то что что по хвосту чучела птицы не угадал что за птица.Родитель Вовочки пришёл к учителю,снял штаны и повернулся Ж...и спросил...учитель,угадай чей родитель пришёл?Зачем ты кота тянешь за яйсы не понятно,так долго.
Раиса РаисаМыслитель (8403) 20 минут назад
Вы единственный (единственная) угадали. И он с ней не только на людях тискается, но и голым фоткается (они женаты).
Ангел...ага Мудрец (15004) Раиса Раиса, Я на него сразу подумала.Ибо.Старше и солиднее всех.Но вот девка рядом...ввела в сомнения..
lantana * Мудрец (16167) 4 минуты назад
Мужчина, в голубом, на заднем плане, с дежурной улыбкой на лице.