Скажите пожалуйста почему не работают колонки везде все провода подсоеденены а они не включаются?

~СлЕзА СмЕрТи~ Знаток (446), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Знаток (263) 12 лет назад
может дело в драйверах
Денис Буянин Ученик (199) 12 лет назад
мой копьютер-свойства-диспетчер устройств. если звуковая карта видна, то попробуй дрова новые поставить
Cергей. Гуру (4769) 12 лет назад
соглашусь с первым! но причин может много! проверьте правельно все ли подключено!? проверте все настройки! сеть.
Vlad Capoff Мудрец (14791) 12 лет назад
Колонки-то целые? Вытащите штекер и риложите палец