Pomogite poxudet!!!!!?
помагите пахудет!!!!!!как можно пахудет бистро но без вреда здоровью??????????????
Есть продукция Shape Work, основанная на правильном сбаллансированном питании . снижение 3-5 кг в месяц, не голодая и корректируя фигуру! Если интересно - пиши на мыло.
если сила воли позволит, то пей только кефир и ешь яблоки. и больше ничего
Быстро похудеть невозможно.Все диеты это миф. Организму нужно время,чтобы перестроится.
И запомни голодать нельзя - потом организм всё-равно своё возмёт.Нужно умерено питаться
и больше двигаться.
никак нельзя не обижайся но что бы похудеть надо сделать над собой усилие спортзал диета
V pervuju ochered ty sama dolszna sebe pomoch, u tebia dolszna byt sila voli i ty dolszna sderszyvatsa ot jedy, pojdi v sport zal ili begaj utrom i vechero, a doma 2 raza v den kachaj pres po 50 raz..