Здоров ли психически автор этих строк?

Я приезжаю в режущие заборы. Там все мутно,только тапки гавкают. Меня кусали тысячи засоренных футболок. Все ютились в щуках. Вдруг появился меховой топор. Жадно задев рубильник, топор быстро превратился в сочный
шум, выпекавший на конвейере пузыри смысла.
Пролетел журнал, врезавшись в каркающих унитазов.
Пакля каркала,злилась и портила все игры. Вылез Дождь из ищеек-примерно 1,2 млн их упало на небо.
Внезапно ввалились воды. Люди текут. Внезапно: внимательно заскучали. Крутились шарики пустыми развалами, распаковав кучи типовых собак. Пропечатали собак, явно внезапно, приказывая, ковыряясь в боку, жуя кислый прыщ, гноящийся духан. Проварив тщательно, оказия получилась. Узи рвало, троилась мазь, кроили шитье,оголив швею. Шикло зрело,уриной взгромоздясь. Горилла доказывала,что собак надо внимательно утилизировать. За утилизацию отвечал шкаф. Наврав,шкаф убежал внезапно в рисовые швы, заминаясь и удивленно спя. Озелененные аллеи брились и волос много было. Сорный станок мух весело спивал, шугая врезы маховых очей, лечил сивые случайные мурки, оббривая расстояния внеплановых распределительных потребностей.
Жаб было 100000000. Столько жаб не выдержала ни одна планета. Поэтому было всем больно. Двоились жадно, умотались накладно. Взорвался кафтан. Меха было-не счесть. Но тут-укроп суетился. Валлийскими дорогами он никогда не пользовался. Васькал обрезая, крался влезая. Швы шагами узы шили, вёдра сразу зарубили. Котофея домофей успевал убить в трофей.
Закончился сон тем что, бурый баллон молоком сжёг 12765 октановых фабрик, преднамеренно противопоставляя свою позицию по вопросу неприсоединения своего концерна к абсолютизированным внеофисным испуганным препонам.

Искал я перепрелый,мутный спред.
Он прямо пролежал всю ночь на полке
Его я мигом захотел купить
Все потому,что он вонял, как сраны волки.
Я с наслажденьем покупал, его я мигом облизал
Просрочен был на месяц он, внезапно теплым стал вдруг он
И желтым. Много червяков уже возилися внутри
Его. Такого ненароком пролежавшего
Такого вероятно заплутавшего
И не нашел дорогу он домой, мамуля потеряла
Как в магазин ходила, сразу разделяла
Деньгу и магазинный чек.
Так вот ,лежал спред целый век.
Но я внезапно червяков убрал,
И теплый спред на хлеб я намазАл.
Вонюченький он спред, противненький
Прям гавнецо как на картиненьке.
Но я решил: не пропадать же тут продукту-
И скушал я его, зажарив на нем утку.
Поноса не было, а был вот только он
Летальный был исход, ну вот и все- come on

Прибудьте местно невпопад,
Устроив, предваряя вздохи.
Пройдите внешне затворясь
Успокоение на лохи.
Зудите смело, верьте прямо
Как в перепрелом варьете
Смеющемся из-под портала
Впрягаясь мутно, в парике.
Устаньте мило, прохладитесь
Вкус уст составив, едко спя.
Распределитесь,устранитесь
Немыми смело возмутя.
Вернись, врез мехов, ежей опилки!
Разделай хвост, и спи горой, урод!
Разденься и суммируй молотилки
И вусмерть шпица каждый кот
Взгнездуй, взмутнуй, суммарно разворуй!
Мораль этой истории такая-
Впрягсти ,смести-не превозмочь
У страноведческого зала
Не стоит попытаться все замочь
Как и не впрочь и навзничь вероятно прям точь-в-точь!

Шпиц в мхи стремглав строчил машинкой
Укуривая одеревенелую закось,
Смеясь, пузырь варя, ручаясь на картинке
Ловцом смущаясь, сварку мня и городя тот передоз.
Забралось нынче ненароком новоселье
Уж взбрезжившись смеющимся котам.
Не помешает им,однако, и веселье
Стручком входя, ловясь тем мхом,что шпица забирал.
Латая бязь, летая врозь, вдруг навзничь перепрелый огород
Смущавшись марко, и летая жарко
Спросил: " Не важен ли народ?"
Ведь важность невдомек не местна никому
Мутна, и тапками прозрела.
Лови те мхи со шпицом и мукой
Что нам невзрачно так вальяжно проревела.

здоров

А мне нравится . .

Зелёной синевой краснеется чепыжность, белеет чернотой сиреневый желток.... восточит запад - западит восток?

Источник: тяжелый случай...

Как-то мне попадался автор, вто-вточь такой же стиль письма, раз печатается - значит не совсем из ума выжил. Только уж оченеь скрыт смысл - всеми этими оборотами речи, слов. Для меня в этом все понятно только то что ты любишь поесть - притом хоть что, да и подумываешь о самоубийстве (одиночесво не гложит?)

Источник: Личное мнение