Как подкинуть пива человеку?

Eugene Egorov Знаток (380), закрыт 12 лет назад
У нее явная белая горячка. С учётом того, что лечение алкоголизма дорого, единственным выходом видится при признаках белой горячки — употребление алкоголя. Сама она себе позволить купить не может .
В общем вопрос: как подсунуть пива, без заведения каких-либо отношений.
Глупые идеи, которые сам придумал: поставить на лестничной площадке пива — побрезгует, наверняка, да и дома сидит постоянно.
Подкинуть денег на лестничной площадке — хорошая идея, но разовая, постоянно же не будешь подкидывать.

Как-то через третьих лиц найти работу на дому — так ведь "человек" этот не умеет работать, эту идею надо отмести.
Лучший ответ
катя кондратова Знаток (412) 12 лет назад
Это любовь?..
Eugene EgorovЗнаток (380) 12 лет назад
Есть у знакомых соседка по коммунальной квартире. Пока копировал текст, первое предложение не вставил