Русское, полное женское имя не заканчивающееся на А или Я Есть такие? Любовь, а ещё?

Олег XXX Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
илья кобзон Мастер (1331) 12 лет назад
Любовь вообщето тоже неправильно! Правильно Любава. Кстати насчёт русских имён! Вы представляете...! Когда я хоронил отца и мы пришли узнать насчёт отпевания ( ну типа как когда и сколько стоит) мне сказали что имени ЮРА в провославии несуществует и мягко предложили переименовать в ково нибудь другого для возможности отпевания... ну например в Григория. Я тогда реально чуть с ног не свалился!! ! (несмеятся).
Остальные ответы
yulka -- Мастер (2383) 12 лет назад
Эх, увы, из русских больше не нашла) Только Гюзель - но оно тюркское
Лерча=) Гуру (4013) 12 лет назад
Нинель - но русское ли оно
Арина Бекаревич Профи (868) 12 лет назад
Нелли
Нинель
Рахиль
Руфь
Эсфирь
Лидия Федотова Знаток (308) 12 лет назад
Ассоль
Марьям
Лейли
Ингрит
Элизобэт
Изобэль