А 10-ый класс сложный? =)
Ответьте школьнику.
Ещё наши классы разделили по профилям (физ. мат., экономический). Можете рассказать подробнее про профили?
10 класс самое лучшее время, экзаменов нету ты уже достаточно взрослый, живи и радуйся.. )
а вот 11 уже сложнее в том плане что там выпускные экзамены, вступительные
во общем это последний спокойный год в твоей жизни, наслаждайся. . потому что потом будет поступление, сессии, не сданные долги переходящие из семестра в семестр, работа... .
вообщем все круто... 10 класс это здорово))
10 класс он хоть и лёгкий, но на самом деле сложный, потому что там добавляются 2 новых предмета это основы предпринимательства, и начальная военная подготовка. Там нужно все время готовится к армии, постоянно нужно готовится к программисту, это же скучно и долго. Это вам так кажется что 10 класс лёгкий, но на самом деле 10 класс сложный
Сложный. Но нет морального напряжения, т. к. нет экзаменов. Бойся химии.. . В 10 классе она жестока.
Не ссы братюнь, вы как раз будете проходить начала анализа, стереометрию углубите, это ж легче епт простого.
10 самый легкий и ленивый из всех классов. Волноваться стоит в 11