Есть ли в России консервативная партия? А консервативно-социалистическая? И если есть, то как называется?

Павел Трудков Мастер (1745), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192304) 12 лет назад
КПРФ - консерватизм и социализм в одном флаконе .
Павел ТрудковМастер (1745) 12 лет назад
честно говоря, меня больше что-нибудь о консервативных партиях интересует)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192304) В том то и штука , что в России нечего консервировать , а значит и консервативных партий вроде республиканцев США или консерваторов Великобритании здесь нет и быть не может ...Что консервировать ( сохранять ) ? Колхозы , директивную экономику , талоннную систему , однопартийные выборы ?
Rud Alexander Гуру (2974) 12 лет назад
Единая Россия -центристы,
КПРФ - консерваторы,
ЛДПР -либеральная
Павел ТрудковМастер (1745) 12 лет назад
Ни разу не правильно. Едро - либерасты, кпрф- коммунисты( левые это не правые), лдпр уже давным давно не либералы.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192304) Есть такая методология - горбоцентризм . Она за расчетную точку берет не общепринятые стандарты , а ситуационные ...Ну пример в Германии Штрайхер ну ващее людоед , всех евреев хотел извести , а Роммель - либераст , даже пленных не растреливал . Золотая середина - Гитлер . Пример понятен ? Не пользуйтесь советскими лукавыми методологиями , к политологии они отношения не имеют , это скорее из области софистики , советского словоблудия ...