Дачный вопрос

Анна Егорова Знаток (330), на голосовании 12 лет назад
Вот такая ситуация...Я на своей приватизированной даче хочу построить сарай, который будет высотой 2м, ширина 3,10м, крыша будет из тонкого метала, не из шифера. Я отступила от соседей , т.е. от забора 1м. Но тут наша соседка подошла с претензиями, типо мне тут ваши постройки не нужны, у меня тут тень будет, по закону отступайте 1.5 метра....Нас как бы это совсем не устраивает...
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (13240) 12 лет назад
Расстояние дорлжно быть не менее 1 м от забора, стройте смело.
алексей стерликов Гуру (2513) 12 лет назад
Дача к разряду жилья не относится. Стройте на здоровье