Программирование

Как изменить оформление пунктов меню joomla

Не могу никак изменить цвет пунктов меню на создаваемом сайте.
нашел следующее:

a.mainlevel:link, a.mainlevel:visited{
font-family:Arial; /*тут задаем семейство шрифтов*/
font-size: 13px; /*тут задаем размер шрифта*/
color:#0000FF; /*тут задаем цвет шрифта*/
font-weight: normal; /*тут задаем оформление - обычный или жирный шрифт*/
text-decoration: none; /*тут задаем, будет ссылка подчеркнута или нет*/

но не могу найти в своем css пункт mainlevel. нашел только art menu. а он изменяет цвет только в созданном мною меню. А в главном нет.
Смотрел во всех css файлах.

Дополнен

может сайт коряво написан, если так то как это исправить

Вы наверно забыли про кэш браузера! Все стили вашего шаблона в файле css. Выделяйте ссылку при помощи firebag и смотрите какой класс у неё.