Работа и ее правила

Кем стать в будущем

если ты живешь в Питере,неплохо сочиняешь истории, немного фотографируешь, смотришь кино в промышленных дозах, знаешь фильмографию Оноре и Вуди Аллена наизусть и читаешь умные книжки ?

Дополнен

вот и пытаюсь понять, чем на хлеб зарабатывать

талант говорят есть, для своего возраста пишу хорошо (говорят)

да ты романтик, как здорово, а на хлеб чем хочешь зарабатывать? Талант есть? Попробуй дизайном заняться, если не попрёт- учись на бугалтера, а хобби на пенсии будешь заниматься.