я переустановил винду и перестали работать калонки. что мне делать?

Костров Сергей Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
| Чёрная Кукла | Мастер (1417) 12 лет назад
звуковой драйвер установи
Вадим Рахматуллин Мудрец (10682) 12 лет назад
дрова на звуковую карту поставить!
Fair Storm Знаток (391) 12 лет назад
поставить драйвер на звуковую плату либо все из диска что шел с компьютером
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 12 лет назад
Установи звуковой драйвер. Если дров нет, скачай с интернета.
Вадим Супер Мастер (1377) 12 лет назад
устоновить дрова на звук нампример реалтек
Александр Сухонин Мастер (1750) 12 лет назад
установите драйвера на звук с диска от материнки, также установите драйвера с диска от видеокарты
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Поиск и установка драйвера (варианты) :

1. http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
Заходим в диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.

2. В поисковик ГУГЛа вбиваем - "скачать бесплатно DriverGenius pro rus + лекарство". Лекарство - это ключ, (кряк, кейген) .
Это программа для автоматического поиска и установки драйверов из Интернета. Далее - по смыслу.

Вариант №1 - самый надежный из этих двух.
Posh Girl Мастер (1444) 12 лет назад
драйвер установить, а если есть проверить включены ли они в вилку электричества..
ВИТАЛИЙ СЕРЕБРЯКОВ Знаток (426) 12 лет назад
такая же проблема была на 7ке позвал мастера установил родные дрова интернет не помог