Подскажите у меня стоит антивирус Kaspersky 2011 (Лицензия : остался 261день )...но я хочу Kaspersky Internet Security

Марина Влади Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
..но я хочу Kaspersky Internet Security 2011 ( ключ имеется) мне просто он больше нравиться...можно ли удалить старый Касперский так чтобы ключ сохранить и отдать подруге ...ну вот как то так ...
Голосование за лучший ответ
Вова Фламенко Мыслитель (7348) 12 лет назад
Удаляйте. И отдавайте ключ (если знаете его) подруге. Всё просто.
Ключи "банят", если много человек используют один ключ. В Вашем случае всё законно, если вы не будете пользоваться отданным ключом.
. Искусственный Интеллект (367290) 12 лет назад
Смело отдайте ключ подруге, а себе поставьте Секьюрити. Проблем не будет.
Капрал Мудрец (13103) 12 лет назад
Т. к. лицензия на КИС уже есть
1. Качаете КИС 2012 (ставить лучше его, а не 2011)
2. Ставите подруге КАВ с лицензией на КАВ.
3. Удаляете у себя КАВ
4. Ставите КИС 2012 и активируете его

Есть вариант - поставить КАВ (с продажей лицензии) третьему человеку
А себе и подруге КИС 2012 (лицензия там на 2 компа)