Просто интересно....
вчера мужу напекла на работу сосисек в тесте(любит он их), ну и как всегда обед с собой. приходит с работы говорит,спасибо!)приятно....ну и конечно угостил коллег по работе))) так вот,с мужем работает парень ему 25,как и нам,тоже в браке! он почти никогда не обедает!жена не накладывает,и в столовку он не ходит...
она у нрего не РАБОТАЕТ СОВСЕМ, сидит дома,детей нет....и мужик почти всегда без обеда....деньги точно есть,квартира тоже...мужики посмеиваются....
не понимаю,как можно мужика без обеда держать????
бывало,что не успевала приготовить,но я тогда работала,НО всегда сувала в кошелек деньгу на столовку!!!!
как у Вас с кормешкой мужа?))))
как говорят какая кормешка,такая и е******)))))
всегда с тормозком или сденьгами. желудок и здоровье-то одно!!!!
во- первых многие мужчины не любят лоточки носить... во-вторых, очень странно что муж рассказыват как обедает или не обедает его коллега (как то не мужское это занятие чтоли) , в третьих, не правда про кормешку и е****ку, бывает, что кормит одна, а "любят" другую... да и вообще чужая семья- потемки, значит есть за что ее любить, кроме кормешки, что вслух не обсуждают... в каждом домушке свои погремушки...
А что человеку мешает купить еды или пойти в столовку в обеденный перерыв и поесть-то? Или он банку с бульоном и миску с пельменями на работу таскать должен?
Мы с женой тоже не собираем чемодан со жратвой на работу. Подняли задницу, дошли до магазина, купили еды и поели.
То есть, если готовить успеваете - у мужика вашего в кошельке пусто? Печально.
Сам себе накладывает обед на работу... Бывает и без него. Когда мне некогда приготовить... Деньги у него есть всегда, у нас раздельный бюджет, так что его з\п при нём распоряжается как хочет... Не переживаю, захочет поест. С е*** всё в порядке)