Бук асус к52н перевернулось изображение вниз головой на веб камере(настройки мертвы)
Дополнен
Установил вебкаммакс переворачиваю каждый раз вручную (это не выход).
код устройства можноузнать программой ChipGenius тебе нужен vid & pid камеры по ним на сайте производите ля подберёш дрова . ещё лишние усб устройства надо отключить так проще будет искать мыш можно оставить
Источник: личный опыт
переустановите драйвера на камеру только ищите подходящие по коду устройства.