Отпуск мечты
+1Отдых в израиле (эйлат) подскажите хороший недорогой отель и как погода в ноябре в израиле
Правильно, Американа. И рядом с ней есть еще Лунная долина, это отдельные домики. Телефоны;
Американа 972-8-6333777
Лунная долина 972-8-6366800
Про погоду. В Эйлате днем будет тепло, а вечером прохладно. Но это в -
Эйлате, а в Иерусалиме уже будет осень и возможно дождь.
В Эйлате полно гостиниц, около 50. И в ноябре можно найти гостиницу в 5* гостинице почти за те же деньги, что и в 3*. В общем нужно узнавать поближе к ноябрю, можно найти что то приличное недорого.
Источник: Потому, что знаю))
v natshale noyabrya pogoda eshe normalnaya,potom mozet byt uze prohladney.Otel Amerikana neplohoy,ne dirogoy i servis horodhiy,drugie oteli dorogie.Esle nuzna informatshiya pishy na potshtu.