Как удалить выделенную область в фотошопе?
вместо удаления он заливает его цветом который был выбран в палитре. А надо удалить чтоб позади "кубики были"
Дата
Популярность
дважды щелкаете на слой, на нем пропадёт замочек, потом или ластиком или DEL и будут вам квадратики =)
Тогда надо не нажимать удалить или вырезать а ластиком стереть оно все рано только в выделеной области сотрется так что одно и то же получится.
ластиком пробуй
выбрать инструмент "фоновый ластик" и стереть выделенную область