13 лет назад от Изменено

Как удалить выделенную область в фотошопе?

вместо удаления он заливает его цветом который был выбран в палитре. А надо удалить чтоб позади "кубики были"

Дата
Популярность
13 лет назад

дважды щелкаете на слой, на нем пропадёт замочек, потом или ластиком или DEL и будут вам квадратики =)

13 лет назад

Тогда надо не нажимать удалить или вырезать а ластиком стереть оно все рано только в выделеной области сотрется так что одно и то же получится.

13 лет назад

ластиком пробуй

13 лет назад

выбрать инструмент "фоновый ластик" и стереть выделенную область