Ремонт и обслуживание авто
+1Как включить нейтраль на мотоцикле? Если хочу переключить на нейтраль со второй передачи.
легонько.. . меж всеми есть нетраль.. . главное не перескочить ей...
Нейтраль между первой и второй. Если со второй, то один лёгкий щелчок вниз
ИЖ - нейтраль между всеми передачами
У разных мотоциклов по- разному. Зависит от коробки, расположения и очерёдности передач. У кого-то первая вниз, у кого-то - вверх.. . Есть сцепление - полуавтомат, есть обычное...
выжимаете сцепление и лапку переключения скоростей чуть вниз, думаю, не промахнётесь. Должна лампочка загореться зелёным (у нек. моделей-синим) цветом.