Как снять ошейник в Fallout: New Vegas dead money

Дополнен

e меня глюк в бункере я выхожу мачу а стрелочка не к лифту

xx006e8f

читай внимательно - начинай новую игру в Dead money ну всмысле зафди туда снова на каком нибудь другом сохранение когда ты ещё не зашол так вод зашел и там с тобой чувак будет разговаривать и на это насрать когда ты поговорил
нажми на ~ или на букву ё и там пропиши на английском- Player.inv ) без кавычек
и у тебя будет там лут который ты получил при переходе на Dead money
и там по русский будет написано ошейник падающих денег или както так ну всмысле ошейник и там рядом будут ID его в скобках и ты теперь можешь его убрать смотри как прописываешь команду player.removeitem xx 1 (вместо х напиши ID этого ошейника который будет видно в консоли после команды player.inv и всё поздровляю у тебя нету ошейника должно быыть так

1- player.inv
2- player.removeitem xx 1 (вместо х напиши ID ошейника
3- всё

Тебе нужно прокачать красноречие (Speech) до 10.
через код: тильда-player.setav speech 10.
Нужно запугать того кто там есть.

Проходи и поймешь, а так никак.