Дебилы. И школа. Школа. И дебилы. Блин,по-моему ничего не поменялось за лето)))) А у вас что-то поменялось?)
Ничего не изменилось и не изменится) C'est la vie)
Источник: Привет моя милая)
Мы -Дебилы и школа и мы дебилы и не поменялись и не поменяемся никогда -мы Дебилы.
ага. Не все учителя выдержали
Прошло еще 10 лет.. .
Мудаки.. Работа.... Школа.... Мудаки.. Работа.. Дети... Работа.. Мудаки... Школа.. Работа... ЛЕТООООООО... !
Мудаки.. Работа.. Мудаки... Школа.. Работа.. Дети... Работа.. Мудаки... Школа.. Работа... ЛЕТООООООО... !
Мудаки... Школа.. Работа.. Мудаки.. Работа.. Дети... Работа.. Мудаки... Школа.. Работа... ЛЕТООООООО... !
Мудаки.. Работа.. Мудаки.. Работа.. Дети... Работа.. Мудаки... Школа.. Работа... ЛЕТООООООО...! etc)))))))))))!
Не там ищите