Добрый день!Перечислите пожалуйста накопители на магнитных носителях.

Солнышко Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
Добрый день!Перечислите пожалуйста накопители на магнитных носителях.Я знаю, что это дискеты, винчестер (жесткий диск).А что еще к ним относится?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шманев Мастер (1090) 12 лет назад
магнитная лента (оч старый)
Иванов Оракул (67434) 12 лет назад
Магнитная лента. Наподобие как в магнитофоне.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
Гибкие магнитные диски (10,5", 5,25", 3,5") так называемые дискеты...