Подскажите пожалуйста как переводиться "Mon Amour" на русский язык?!И вообще что это значит?!ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Mon Amour
во всех песнях слышала но так и не нашла конкретного ответа на поставленный мной вопрос!
подскажите пожалуйста!
"моя любовь", моя (мой ) дорогой, любимый.... -наиболее близкое по смыслу значение.. ( не секрет что в каждом языке имееется много синонимов близких по значению но конечно каждый с несколько особым смыслом....
че, реально не знаешь? МОЯ ЛЮБОВЬ.
моя любовь, любимая
Любовь моя...
Моя любовь или точнее любовь моя - как обращение к девушке, женщине))