Что такое фригиднорсть и можно ли от неё избавится?

Надежда Бочкова Знаток (322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Козорезова Мастер (2046) 16 лет назад
Что такое фригидность и без меня популярно объяснили. Просто есть женщины, которым нужно больше внимания в постели, требуй его у своего партнера или смени партнера вообще. И все получится..
Остальные ответы
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
фригидность-это полное отсутствие опыта в сексе,ненависть ко всем мужикам,полная неудовлетворенность.
Избавится можно одним способом напиться в хлам и отдаться сразу троим мужикам:-))
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Фригидность (попросту) - это холодность в сексе, безразличие к нему, его процессу и его результатам, недостижение оргазма. Избавиться можно, но очень непросто.
stubborn Мудрец (11521) 16 лет назад
Фригидность - феномен отсутствия полового влечения и крайнего ослабления особого чувства сладострастия у женщин, т.н. половая холодность - другими словами
Kristina Andersen Мастер (1172) 16 лет назад
НЕ ВЕРЬ ИМ!!! НЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН!!! Это фантастика!!! есть женщины с кучей комплексов, которые не могут расслабиться в постели и есть мужчины, которые не знают что такое половое воспитание и не задумываются о твоих предпочтениях! выход один заставить себя полностью отдаться на расстерзание мегамачо, ну или сходить к сексопатологу...
Escander Гуру (4518) 16 лет назад
Про термин почти всё сказали, а вот дальше: причиной могут быть как физические травмы(в центральной африке и некоторых арабских странах практикуют удаление у девочек клитора) так и психологические(обычно такие зажимы возникают если девочке с детства втирают что секс это плохо, мужчины - грязные волосатые свиньи и т.д.). 90% случаев с вязанных с психологическими зажимами решаются, с физиологическими нарушениями - успех 0%.