Из стихов можно ли понять какой человек в душе?

Да можно! Если только человек не мастер пера! Кто умеет слогать "вирши" может этим просто воспользываться! Но таких мало! Если тебе написали стих про чувства к тебе и ты видишь искренность - можно поверить! Но лучше повстречаться и узнать человека!) Удачи!

прислать свои стихи?
Вот они, решайте...

http://www.stihi.ru/author.html?alexundbajkal

можно понять, ..а можно и не понять

если человек действительно искреннен.Но,к сожалению,чаще всего парни используют стихотворения как форму обольщения девушки для достижения примитивных целей

однозначно.. . он выплескивает свои эмоции на бумагу..