Из стихов можно ли понять какой человек в душе?
Да можно! Если только человек не мастер пера! Кто умеет слогать "вирши" может этим просто воспользываться! Но таких мало! Если тебе написали стих про чувства к тебе и ты видишь искренность - можно поверить! Но лучше повстречаться и узнать человека!) Удачи!
прислать свои стихи?
Вот они, решайте...
http://www.stihi.ru/author.html?alexundbajkal
можно понять, ..а можно и не понять
если человек действительно искреннен.Но,к сожалению,чаще всего парни используют стихотворения как форму обольщения девушки для достижения примитивных целей
однозначно.. . он выплескивает свои эмоции на бумагу..