В каком возрасте вы расстались с девственностью, только честно?

Луиза Устьянова Знаток (465), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
shahnoz kamilova Гуру (3232) 18 лет назад
chestno- chestno to v 23 i 4 mesyaca :)
Остальные ответы
Майя Нгуен Профи (957) 18 лет назад
пока не особо порываюсь...
Белка Ученик (169) 18 лет назад
В 19. И это чистая правда! :)
Анна Анна Мыслитель (5929) 18 лет назад
не такой уж и секрет...ну конечно маме не говорила...не поймет наверное...14 лет произошло это волшебное....хрен знает что!
Ната Знаток (465) 18 лет назад
16,ПО ЛЮБВИ! но пришла др ЛЮБОВЬ и стало как-то обидно,что не с ним....Так что 100 раз подумайте,а потом ЛЮБИТЕ др др!
Котик Ученик (148) 18 лет назад
В прекрасные 14 !!!В эти года тяжело удержать горячую кровь. Все горит внутри. Я думаю что со мной согласятся многие.:):):)