Сколько стоит снять девушку, не проститутку, а просто девушку? в среднем.

стало интересно. знакомый парень договорился за 4к, но по-моему это мало)

Есть нюансы: если она согласна на анальный секс, то ее цена в два раза дороже чем обычно

сэкономленные деньги прямо пропорционалны потеряннуму времени.. больше выгуливаешь дешевле выходит меньше времени на выгул больше сумма :)

за деньги только проститутку

не вижу различий.
Снялась за деньги - проститутка.
4К - это за что и за какое время? -)))

Олеся?

Не знаю что значит 4к? Но девушку (не шлюху) можно развести и на джин-тоник, и душевный разговор