Согласно законодательству РФ с какого возраста можно играть в онлайн игры?

ola kormschikowa Мастер (1192), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В лицензионных соглашениях ( надеюсь все их читают перед скачиванием игры) есть отметка о том, что "мне 18 и больше". Я про вот это...
Голосование за лучший ответ
Александр Гудков Знаток (380) 12 лет назад
14лет вроде
ola kormschikowaМастер (1192) 12 лет назад
Мне б ссылочку на закон.))
А•Н•К@Μ-©Просветленный (41122) 12 лет назад
Не выдумывай законы на кухне нет такого закона ни кто этого не ограничивает а только рекомендуют ограничивать
Silenser Оракул (65886) 12 лет назад
Согласно законодательству РФ, похер, со скольки лет ты будешь играть в онлайн игры. Хоть в обосранном памперсе сиди и в Линейку шпиль.
Павел Мастер (2252) 12 лет назад
с рождения! такого закона нет, есть просто рекомендация типо не нужно это делать или не смотрите сцены насилия, но запретить вам не кто не может! "
flash Просветленный (26635) 12 лет назад
Этот вопрос в законодательстве не имеет директивного регулирования, но есть нормы в законе о детях. Там отсылка к проведению экспертизы (в т. ч. игр) ; по другим нормативно-правовым актам разбросана ещё подобная шняга. Отчасти не имеющая юридической силы, отчасти - механизма реализации.