9мес находился в жарком климате. появились прищи, думал, что аллергия. приехал, но прищи на спине и груди непроходят уж 4мес

Beso Tsiteladze Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
лекарство от аллергии не помогает. что предпринять?
Голосование за лучший ответ
Евгения Гуцалюк Ученик (184) 12 лет назад
купите в аптеке Зинерит, или сходите к дерматологу.
Roman Nicitin Мудрец (16998) 12 лет назад
А в больницу ходить не пробовал?!
Лидия Никитина Профи (666) 12 лет назад
По всей вероятности, Вам нельзя больше выезжать в ту местность.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 12 лет назад
Прыщи на груди и в верхней части спины-проблема легких (недостаточность).
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**