18 лет назад
Как сменить цвет глаз ?
Иногда фотографии получаются с красными глазами, возможно в Photoshop имеется способ сделать цвет глаз нормальным (я сам это делать не умею).. .
кто знает как - помогите !!?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на камерах, не знаю как у вас ...есть функция, которая создает исчо одну вспышку перед снимком ))) попробуйте использовать ее ...если не получица, в инете много доков как это исправить )))
В Microsoft Office Picture Manager из пакета Microsoft Office, который возможно у Вас уже установлен, есть функция "Устранение эффекта красных глаз".
можно купить линзы
в ACDSee есть специальная экзешка, зайди в нее там легко разобраться
Отверткой или шилом. Вставные друзья выберут.