Где можно скачать Gothic 3

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Kitty Гуру (3699) 18 лет назад
Оригинал появился в локальной сети, а русская выйдет в ноябре, не можешь подождать чтоли?? *)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 18 лет назад
http://www.emule-project.net
не пожалей времени и разберись! Будет у тебя всё, что ты захочешь:)
Диман Профи (873) 18 лет назад
у нас в сети есть!!!!)))))))))
Lex Мастер (1054) 18 лет назад
Советую тебе подождать, пока выйдет версия адаптированная для России и стран СНГ, а то можешь замучиться.. . У тебя ведь комп не за-границей куплен. :)