Какие нужны документы для установки гаража ракушки или тент укрытия во дворе?

Диман Профи (873), закрыт 17 лет назад
куда идти?кому давать и как? что вообще делать надо? как всё это облегчить что б не бегать по всяким станциям???
алекс Гуру (3488) 18 лет назад
в управу, муниципалитет... сначала туда, и там скажут т. к. точно счач никто скорей всего не ответит (правила постоянно меняются+у каждого они в чемто свои)
Xamz Профи (833) 18 лет назад
Не советую! В ракушке машина быстрей ржавеет и еще куча факторов! !

Лучшие варианты:
- Открытая автостоянка
- Много уровневая стоянка!