какие песни о лете вы знаете? =)

LetoVанили Мыслитель (7723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Allamba Мастер (1124) 16 лет назад
Кроме вышеперечисленных больше ничего в голову не приходит. Разве, что только Вот эта песня.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Солнечный круг
Небо вокруг
Это рисунок мальчишки....
marykate Профи (561) 16 лет назад
песенка львёнка считается?;)
Алексей Виноградов Профи (716) 16 лет назад
оо..отпетые мАшенники))лето это группы..жара..и чет там еще!!:D
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Майк Науменко и Зоопарк - "Лето, я изжарен как котлета" - такая классная!!!
uletaichik Профи (528) 16 лет назад
Вот оно какое наше лето: лето ярким солнышком согрето... ля-ля ля-ля-ля...
Мария Журавская Профи (852) 16 лет назад
Лето!Ах лето!Лето звонкое будь со мной!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
" Как мне избавится от этой тоски по вам, солнечные дни... ". " Лето, я изжарен как котлета. Газета есть, а денег нету... "
Соколова Диана Мастер (1641) 16 лет назад
Фриске-где-то лето,
Чи-ли-лето,
Песня из мультика про Деда Мороза, который мечтал попасть в ЛЕТО ;-)
А все остальное вылетило из головы!
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 16 лет назад
Scooter -"Endless Summer" (перев. Бесконечное лето)
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
vot ono takoe nashe leto,
leto eto solnishkom sogreto....podhodit???))) tam es4o ля-ля-ля-ля-ля-ля!!!)))
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Мне не нравится лето, солнце белого цвета.. (с) Смысловые галлюцинации
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
"Лето, ах, лето, лето звёздное, будь со мной"
"Вот оно какое, наше лето, лето - это ...солнышком согрето. Лето - это хорошо"
"... и всё таки лето".
"Прощай, лето, прощай..."
"Где-то ле-то..."
"если мы летим, летим на "банане"....значит добро пожаловать в лето. ..Лето. Солнце. Море. Пляж"
"Летние ночи снятся мне..."