почему у подростков очень частые скандалы с родителями?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Explosion Мыслитель (9946) 17 лет назад
Если бы я знала почему, то старалась бы их избегать.
Екатерина Мастер (1037) 17 лет назад
Ну... допустим, не только у подростков.... Просто я не думаю, что, находясь в пеленках, ты сильно мог диктовать родителям свое мнение....
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
потому что это переходный возраст
Чудо в перьях Мастер (1683) 17 лет назад
Из-за несхождения мнений, из-за того, что родители забывают, что сами были подростками. Хотя у меня не бывает скандалов с моими родителями.
Ирка Войнова Гуру (2754) 17 лет назад
ой!не будем о наболевшем!!!
Mi The Great Мастер (2172) 17 лет назад
Потому что когда у подростка переходный возраст у него взрывной характер. Потом всё пройдёт.
Ксения Мыслитель (5926) 17 лет назад
думаю это риторический вопрос...
Сорокина Таня Профи (852) 17 лет назад
Гормоны бушуют и хочется секса, а родакам пока еще не хочется внуков! ))
Наталия Мудрец (10203) 17 лет назад
юношеский максимализм. . когда кажется, что они уже взрослые, во всем правы и знают что и как им делать..
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Подростки просто самоутверждаться пытаются.