ЧТО презентовать отцу жены на 65 лет?

Dieterr Я Профи (501), закрыт 17 лет назад
Бинокль и атлас у него есть, а также инструменты и сковородки с утюгом и рубашки с обувью. Жена, пиво и шахматы прилагаются соответственно?
Лучший ответ
Мария Гуру (2833) 17 лет назад
заказать его портрет маслом, отличный подарок и не очень дорого. К любому на Арбате с фоткой подойди
Остальные ответы
portal Профи (780) 17 лет назад
Тебе про баян никто не говорил случаем. А?
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
подари ему командирские часы
Таня Просветленный (32069) 17 лет назад
вот искала этот вопрос - хотела ответить. подари ему КОПТИЛЬНЮ - очень вкусные вкусняшки можно готовить.

А еще можешь кресло - качалку подариь
Пользователь удален Оракул (56308) 17 лет назад
купи какой нибудь хороший нож(сейчас их в разнообразии большое количество)....в быту он всегда пригодится
Техническая Поддержка Гуру (4940) 17 лет назад

Подарите ему картину. на которой изображен его любимый город, любимая улица или любимый человек. Написанную маслом, настоящую. Если думаете, что не пройдет, то тогда цветок в горшке.