друг букет подарил.внутри веник конопли.как понимать?

gala samoilova Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Конопля - символ покоя и нирваны. Самая лутшая часть букета по моему, а аромат то какой.
Остальные ответы
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
Прикалывается или букетом ошибся...
ElenaD Профи (925) 17 лет назад
он тебе подарил подарок со смыслом...внутри букета спрятаны розовые очки,с длительным
эффектом!
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
где ж ты веник конопли видала?может это бошки ,а не цветы вовсе :))))
Источник: шучу
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Это у него такой юмор своеобразный.
Alexander Мыслитель (7841) 17 лет назад
Нехороший у тбя дру наврно.
miff Гуру (2962) 17 лет назад
да он тебя решил запарить!
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Не надо ничего понимать. Рассслллабьссяаааа ииии пооооолллллууууучайййй уууудооооовоооольствиеееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
да это же мои любимые цветы....
такой подарил?
Lese4ka Гуру (3581) 17 лет назад
наверно его дома менты шманают, вот он на время тебе веник сбагрил :))))
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
широки ваши познания в биологии. я, например, не знаю, как она выглядит
Затерянный мир Мудрец (10059) 17 лет назад
Как намёк или приглашение к "сотрудничеству".А может,дествительно,у него такая большая любовь к Вам? Это-же очень "большие деньги"!